Более 80 вакансий в отрасли сельского хозяйства представят на онлайн-ярмарке вакансий «Траектория карьеры»

14-15 сентября 2021 г. для молодых граждан в онлайн формате пройдёт II Республиканская онлайн-ярмарка вакансий «Траектория карьеры».

Для участников ярмарки Министерством сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) будет организована отраслевая площадка «Сельское хозяйство», на которой работодатели расскажут об имеющихся вакансиях, условиях работы и об установлении ежемесячных денежных выплат молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях, сельскохозяйственных потребительских кооперативах и крестьянских (фермерских) хозяйствах Республики Саха (Якутия)».

Всего заявлено 58 работодателями более 80 вакансий. Примут участие крупные предприятия, такие как АО Агрохолдинг «Туймаада», АО ФАПК «Сахабулт», ООО «Кладовая Олекмы», ГБУ «Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)», передовые сельскохозяйственные предприятия СХПК «Полюс холода», МУП «Булунское», СХПК «Хачыкаат», ООО «Саюри», СХПК «Берте-Ас» и другие.

В режиме онлайн молодые граждане смогут узнать информацию об открытых позициях в предприятиях и организациях, льготах, характере и условиях работы, задать вопросы напрямую и в чате, отправить свое электронное резюме. Резюме принимаются с пометкой наименования должности и организации на электронный адрес maksimova.AM@sakha.gov.ru

 

Мероприятия онлайн-ярмарки пройдут на платформе Zoom по отдельным площадкам. Ярмарка вакансий также будет транслироваться на youtube канале по ссылке: официальный канал ГКУ РС (Я) «Центр занятости населения Республики Саха (Якутия)» https://www.youtube.com/channel/UCMeJrUyejc3q4LPjMkaFg6g. С программой мероприятия можете ознакомиться по ссылке.

 

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РС(Я)

 

 

Поделиться: